Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201505
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск очередь суд ребенок имущество компенсация документы беременность договор увольнение распределение амнистия контракт налоги ип развод иск зарплата аренда армия отработка молодой специалист оплата декретный отпуск наследство недвижимость оформление квартира прописка раздел имущества льготы сроки регистрация работа льготный кредит гражданство права выселение брак пособие общежитие лицензия молодая семья приватизация жилье раздел оформление документов кредит продажа строительство налог алименты долг право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134804 Опубликовано 14.12.2011 в 21:12

Имеет ли право врач не отдать при выписке из больницы для дальнейшего лечения снимки и документы?

Подскажите пожалуйста, человек перевезен из Польши в БСМП(больница скорой мед помощи) г.Минска после дтп в стабильном состоянии со всеми мед. документами и снимками переломов для дальнейшего лечения и выписки домой. При выписке из этой больнице домой врач категорически не хочет отдавать привезенные из Польши снимки и документы нам на руки, которые нам необходимы для дальнейшей консультации у ортопеда по поводу переломов, а также штифта установленного в бедро. Потому как польский врач сказал что штифт вставлен на всю жизнь из доставать его не потребуется, а наши врачи настаивают на его изъятии позже. Хотелось бы разобраться с этим и снимки ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ! Особенно не хотят отдавать снимки наши привезенные от польских врачей!!!! на руки сказали дадут только выписку-эпикриз в котором якобы всё опишут.1.Что делать? Имеют ли врачи право не отдать наши польские снимки и документы? 2. Можно ли забрать или выкупить снимки сделанные уже в Минске в БСПМ?

Елена :: Минск


Ключевые слова: снимки переломов, документы из больницы

  Ответов: 1

Елена вы смело можете тоебовать как минимум копии мед. документов и полный эпикриз , в противном случае обращайтесь с жалобой в контролирующие данное мед. учреждение ведомство . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 18.12.2011 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы