Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189841
 Всего ответов: 214533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь декретный отпуск армия оплата зарплата распределение льготы выселение наследство кредит компенсация молодая семья льготный кредит амнистия оформление документов отпуск договор отработка брак жилье увольнение недвижимость гражданство беременность налог ип иск продажа прописка право сроки раздел налоги пособие имущество строительство суд оформление приватизация молодой специалист права лицензия алименты развод работа общежитие раздел имущества ребенок квартира контракт документы долг аренда регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134796 Опубликовано 14.12.2011 в 18:35

ПРОПИСКА ЖЕНЫ . ЧАСТЬ ДОМА.

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПРОПИСАТЬ НОВУЮ ЖЕНУ В ДОМ КОТОРЫЙ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ И БЫВШЕЙ ЖЕНЕ НО НЕ РАЗДЕЛЕН КАК СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО.И НА КАКУЮ ЧАСТЬ ДОМА Я МОГУ ПРЕТЕНДОВАТЬ ЕСЛИ ДОМ БЫЛ ПРИОБРЕТЁН В СОБСТВЕННОСТЬ В 2001 ГОДУ И СЫНУ НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛО 12 ЛЕТ/

ОСТАПЕНКО :: БОБРУЙСК


  Ответов: 2

Вы вправе зарегистрировать жену по месту жительства только с согласия всех сособственников и зарегистрированных в доме лиц. Претендовать Вы вправе на 1/2 долю в доме! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.12.2011 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

без согласия "старой", "новую" не зарегистрируете. дом, приобретенный супругами в браке делится между ними, как пр. поровну. независимо от того сколько лет было на тот момент сыну. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.12.2011 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
286 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
74 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275896Денис12.12.17 в 08:44
275892Дудочкина Ир...12.12.17 в 08:32
275894Евгения12.12.17 в 01:00
275895Максим манчи...12.12.17 в 00:53
275886Инга12.12.17 в 00:38
275826Казак Наталья11.12.17 в 23:24
275889андрей кузьм...11.12.17 в 22:31
275887Ванюшкина О.В11.12.17 в 20:40
275884Шапоткин Анд...11.12.17 в 18:49
275885Гурина11.12.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы