Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел очередь контракт общежитие распределение отпуск права продажа отработка развод лицензия увольнение документы выселение жилье наследство раздел имущества молодая семья иск долг право регистрация ип компенсация договор оформление недвижимость амнистия беременность молодой специалист алименты льготный кредит строительство оформление документов декретный отпуск прописка оплата квартира имущество суд приватизация ребенок льготы армия гражданство зарплата кредит брак пособие работа налог аренда сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13476 Опубликовано 01.10.2007 в 19:16

Скажите, пожалуста, учитывается ли судимость по ст.328 ч.1, совершённая в несовершеннолетнем возрасте, если лицо совершило то же приступление в совершеннолетнем возрасте?

Валерий :: Гомель


  Ответов: 1

Если судимость не снята и не погашена, то имеет значение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 01.10.2007 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2007 в 17:01

Немного не непонятно, что значит погашена? Спасибо за ответ!

Валерий :: Гомель


  Ответов: 1

Валерий, пользуйтесь "Поиском" - см. вопрос № 11155. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 02.10.2007 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2007 в 21:42

А скажите, пожалуста, какая степень тяжести ст.328 ч.1?

Валерий :: Гомель


  Ответов: 1

Валерий, в соответствии с п. 3 ст. 12 УК РБ преступление, совершенное по ч. 1 ст. 328 УК РБ относится к категории менее тяжких преступлений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Х. :: 02.10.2007 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы