Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   193 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189861
 Всего ответов: 214552
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство декретный отпуск отработка выселение прописка зарплата договор ребенок оформление пособие молодая семья компенсация продажа ип общежитие контракт документы беременность льготы иск молодой специалист строительство суд приватизация отпуск алименты развод оформление документов права раздел лицензия аренда льготный кредит недвижимость квартира распределение налоги работа регистрация брак налог наследство право сроки армия оплата амнистия очередь кредит жилье раздел имущества имущество увольнение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13476 Опубликовано 01.10.2007 в 19:16

Скажите, пожалуста, учитывается ли судимость по ст.328 ч.1, совершённая в несовершеннолетнем возрасте, если лицо совершило то же приступление в совершеннолетнем возрасте?

Валерий :: Гомель


  Ответов: 1

Если судимость не снята и не погашена, то имеет значение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 01.10.2007 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2007 в 17:01

Немного не непонятно, что значит погашена? Спасибо за ответ!

Валерий :: Гомель


  Ответов: 1

Валерий, пользуйтесь "Поиском" - см. вопрос № 11155. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 02.10.2007 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2007 в 21:42

А скажите, пожалуста, какая степень тяжести ст.328 ч.1?

Валерий :: Гомель


  Ответов: 1

Валерий, в соответствии с п. 3 ст. 12 УК РБ преступление, совершенное по ч. 1 ст. 328 УК РБ относится к категории менее тяжких преступлений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Х. :: 02.10.2007 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Отшельник
292 ответов
27 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275916Пацевич Викт...12.12.17 в 17:05
275879Киреева Дарья12.12.17 в 17:01
200815Дубровский Е...12.12.17 в 16:02
274727Надежда12.12.17 в 15:47
275908Прохорчик Ек...12.12.17 в 14:46
275907Станкевич Ол...12.12.17 в 14:46
275899Алина12.12.17 в 14:37
275904гомолко миха...12.12.17 в 14:23
275901Ёрш Юлия12.12.17 в 13:46
275902андрей кузьм...12.12.17 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы