Вопрос № 134757 Опубликовано 14.12.2011 в 12:16

Могу ли рассчитывать на льготы

Здравствуйте, я была замужем, от брака есть двое маленьких детей. Сейчас я в разводе, муж платит минимальные алименты, детей воспитываю одна. Скажите, могу ли я рассчитывать на какие -либо льготы как мать-одиночка, к примеру, по оплате за садик. Спасибо

Вероника :: минск

  Ответов: 1

Вы не мать-одиначка ибо дети были рождены в браке.  

Дмитрий :: 14.12.2011 в 12:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2011 в 13:21

т.е. никаких льгот у меня нет?

Вероника :: минск

  Ответов: 2

абсолютно верно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.12.2011 в 13:51

Льготы в этом случае у многодетных матерей, а также у малообеспеченных (т.е. если Вы получаете пособие на детей СТАРШЕ трёх лет)  

Скрипченко Елизавета :: 15.12.2011 в 22:49