Вопрос № 134736 Опубликовано 14.12.2011 в 08:27

Увольнение при отсутствии работы

Добрый день! Такая ситуация: начальник пропал, на звонки и письма по электронной почте не отвечает. Не работаю фактически уже больше 3 месяцев (т.к. нет работы), числюсь на фирме. Как можно уволиться без начальника и как быть с трудовой книжкой она осталась у него???

Данна :: Минск

  Ответов: 1

предприятие как таковое существует?Напишите заявление об увольнении и отправьте в его адрес заказным, затем истребуйте трудовую и з/ п через суд  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.12.2011 в 14:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2011 в 14:29

Фактически предприятие существует, в суд начальник не явился

Данна :: Минск

  Ответов: 1

так у вас еще и суд был?А другие сотрудники у предприятия есть?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.12.2011 в 14:31