Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187890
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы наследство налог квартира лицензия брак продажа развод алименты контракт компенсация право ип ребенок оплата увольнение молодой специалист очередь права иск зарплата аренда отработка недвижимость общежитие декретный отпуск льготный кредит налоги документы пособие раздел имущества регистрация сроки прописка суд оформление документов договор гражданство молодая семья выселение отпуск армия работа приватизация беременность жилье раздел кредит распределение строительство долг имущество амнистия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134713 Опубликовано 13.12.2011 в 20:55

можно ли выгуливать лабрадора без намордника

Здравствуйте! У меня вопрос относительно правил выгула собаки. У нас лабрадор, 8 месяцев, обязаны ли мы надевать на собаку намордник, если гуляет она только на поводке, и есть ли какой- нибудь список пород, которым необязательно надевать намордник на прогулке, ведь лабрадор - это собака-компаньон, а не служебная порода. Спасибо.

Алёна :: Гродно


Ключевые слова: лабрадор

  Ответов: 1

ПРАВИЛАми содержания домашних собак, кошек, а также отлова безнадзорных животных определено, что владельцы собак обязаны: выводить для выгула или в случае надобности собак из квартир или иных изолированных помещений, а также с изолированных территорий в места общего пользования на коротком поводке только в наморднике, кроме собак декоративных пород ростом до 25 сантиметров в холке и щенков в возрасте до трех месяцев, которых можно выводить на поводке без намордника и с номерным знаком на ошейнике. При выгуле собак иметь при себе совок и полиэтиленовый мешок для своевременной утилизации собачьих экскрементов. еще есть вопросы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.12.2011 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2014 в 16:51

Дайте пожалуйста определение, что относится к местам общего пользования для выгула собак. И что относится к местам не общего пользования для выгула собак.

Долгая Светлана Михайловна :: г. Минск


  Ответов: 1

понятия не имею, что относится к "местам общего пользования для выгула собак" и к "местам не общего пользования для выгула собак"? уточните эти вопросы у автора данных формулировок. определения мест общего пользования и мест для выгула собак понятны каждому дееспособному гражданину. первые - те, которыми имеют право пользоваться все граждане. вторые - огороженные площадки, собственно, для выгула и предназначенные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.04.2014 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы