Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество строительство молодой специалист регистрация лицензия продажа раздел имущества оформление развод наследство льготный кредит беременность приватизация налог ип документы распределение прописка оплата гражданство выселение недвижимость раздел амнистия контракт молодая семья общежитие суд квартира сроки права долг ребенок брак зарплата льготы алименты оформление документов пособие увольнение кредит аренда отпуск жилье декретный отпуск отработка иск армия очередь договор компенсация работа налоги право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134701 Опубликовано 13.12.2011 в 19:23

Имею ли я получить гражданство РБ после замужества, и поменять здесь паспорт?

Я являюсь гражданкой РФ, выхожу замуж за гражданина РБ. Как мне поступить в этой ситуации? Мне нужно же менять фамилию. Разве когда выхожу замуж я автоматически не могу получит гражданство РБ и поменять здесь паспорт?

Дораева Ирина Владимировна :: д. Остров


  Ответов: 1

Менять фамилию или нет, это ваш личный выбор. Паспорт вы будете менять в стране своей гражданской принадлежности. Гражданство Беларуси автоматически не предоставляется. Ходатайствовать о приобретении гражданства Беларуси сможете через 7 лет постоянного проживания по виду на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.12.2011 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы