Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство амнистия наследство право строительство квартира суд декретный отпуск молодой специалист ребенок лицензия брак документы общежитие аренда приватизация раздел иск налоги ип льготный кредит армия налог права компенсация кредит отработка недвижимость контракт отпуск увольнение раздел имущества жилье оформление договор сроки развод имущество молодая семья пособие регистрация очередь работа беременность алименты зарплата прописка оплата оформление документов распределение продажа льготы выселение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134694 Опубликовано 13.12.2011 в 18:30

может ли милиция ходить по домам ночью?

ст.205.часть2 -суд присудил 2 года без направления в места лишения.в местной милиции сказали,что будут приходить домой для проверки в любое время. какие правовые действия могут предпринять совместно проживающие люди,при нарушении сна работниками милиции в ночные часы.(с23-00 до 6-00)есть ли право на спокойный отдых у тех(ребенок),кто виновен только в том ,что проживает в одной квартире с нарушителем?можно ли подать в суд на нарушение спокойствия со стороны милиции и имею ли я право узнавать у прибывшего"наряда" их звания и фамилии?

олга :: минск


Ключевые слова: права совместно проживающих

  Ответов: 2

А Вы можете предложить сотрудникам милиции другой способ проверки того, соблюдает ли в ночное время осужденный условия отбывания наказания? Это их законное право. Проверять будет не "наряд", а уголовно-исполнительный инспектор или участковый. Несомненно они представятся.НЕ вижу, правда, пока повода для таких эмоциональных высказываний - еще же сон никто не побеспокоил, и не гарантия, что побеспокоит, либо будет беспокоить часто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.12.2011 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы считаете , что прикрывшись родственниками сможете ослабить контроль со стороны УИИ , нет но если Вы так заботитесь о своей семье обратитесь с заявлением заменить неотбытую часть наказания более мягким когда подойдут сроки , побеседуйте с инспектором УИИ , объястните ситуацию и попросите чтобы проверяющие Вас сотрудники не звонили Вам в дверь , а позвонили Вам на мобильный , а вы тихонько выйдете с квартиры и покажетесь им , знаю такие случаи УИИ идет на встречу . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 18.12.2011 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы