Вопрос № 134673 Опубликовано 13.12.2011 в 14:54

Оформление документа

Добрый день. Вопрос такой, мама с отчимом построили квартиру, знаю, что продать либо переоформить они ее никак не могут(так как она в кредите), если мы у нотариуса заверим документ, мол Мы оплачиваем кредит и при первой возможности он ее переоформляет на нас.Это дает нам какую-нибудь уверенность в том , что мы не зря оплачиваем этот кредит?...

Ольга Самайлович :: Минск

  Ответов: 1

никакй нотариус такой документ не удостоверит  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.12.2011 в 17:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2011 в 18:06

Подскажите и что совсем никак нельзя себя подстраховать ? А если мы сами составим такой договор и подпишем его, он тоже не чего не будет значить?Как же нам поступить....

Ольга Самайлович :: Минск

  Ответов: 1

и что это будет за договор? о чем?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.12.2011 в 18:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2011 в 19:04

Примерно так- Мы берем на себя ответственность, что будем исправно оплачивать кредит № кред. договора оформленный на .....и прочие платежи связанные с квартирой,после выплаты этого кредита, отчим, .....оформляет эту квартиру на нас. Что-то вроде этого...

Ольга Самайлович :: Минск

  Ответов: 1

нет, подобное ни один нотариус не удостоверит  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2011 в 13:53