Вопрос № 134628 Опубликовано 13.12.2011 в 09:22

Как оформить процент от продаж?

У меня интернет-магазин, и мне владелец мебельного магазина предложил разместить его товар на моем сайте под процент от продаж. Я ИП, осуществляю розничную куплю-продажу. Каким договором оформить эти отношения?

Старикевич Светлана :: Поставы

  Ответов: 1

Договор на оказание услуг. Размещение рекламного макета (информации) на сайте.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 14.12.2011 в 08:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2011 в 13:29

Подскажите еще, при оказании услуги (размещение товаров в интернет-магазине) не нужна лицензия либо какое-нибудь разрешение. Заранее благодарю)

Старикевич Светлана :: Поставы

  Ответов: 1

нет, лицензия не нужна  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.12.2011 в 13:38