Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод алименты иск права молодая семья пособие отпуск право выселение имущество документы оплата квартира строительство суд договор продажа беременность оформление документов аренда амнистия раздел налог кредит жилье оформление отработка распределение льготный кредит ип регистрация лицензия приватизация контракт прописка работа армия сроки гражданство увольнение льготы ребенок общежитие декретный отпуск очередь брак налоги компенсация раздел имущества долг недвижимость наследство зарплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134611 Опубликовано 12.12.2011 в 21:03

ст205 ч.1

Сыну вменяют ст.205 ч.1 вину пизнал и раскаялся.Потерпевший притензий не имеет писал ходотайство. Ущерб составлял 90тыс. рублей.Прокурор просит 100базовых.Что нам грозит?

Иван :: Брест


  Ответов: 1

С Вашим подходом в экономии на адвокате легко 100 базовых и дадут. Вместо этого уже давно можно было прекратить дело, если для Вашего сына эта ситуация, конечно, впервые. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.12.2011 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2011 в 21:09

Ситуация впервые. Подскажите пожалуйста что делать?

Иван :: Брест


  Ответов: 1

Нанять адвоката и грамотно поставить вопрос об освобождении от уголовной ответственности. Правда, непонятна постановка о том, что "прокурор просит 100 базовых" - когда и как просит или просил? Может, суд уже в совещательную комнату ушел? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.12.2011 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2011 в 21:36

Нам прислали постановление о направлении уголовного дела в суд. Суд 16декабря.

Иван :: Брест


  Ответов: 2

Наймите адвоката. Дело будет слушаться в рамках ускоренного производства без прокурора. Потерпевший пусть грамотно поставит вопрос о своем примирении с Вашим сыном и об освобождении от ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.12.2011 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Иван, если адвокат не по карману, Вам должны его предоставить по ходатайству ВАшего сына за счет гос.средств. Потом могут взыскать по определенным ставкам расходы по его участию - это не такой значительный размер. Как можно и просто платно проконсультироваться в юрконсультации.А вообще для такой экстраординарной ситуации следовало бы приложить максимум усилий, чтобы избежать проблем для сына в будущем. Будет судимость или нет - это 2 большие и разные вещи. Адвокат не стоит так дорого, как об этом бытует мнение у большинства. Кстати, зав.ЮК может освободить Вас от оплаты адвоката в части. Прдумайте и над этим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.12.2011 в 06:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы