Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство право льготы оформление выселение строительство ребенок налоги молодой специалист брак приватизация беременность льготный кредит квартира права имущество пособие сроки недвижимость ип долг отработка компенсация договор прописка очередь раздел имущества развод суд документы кредит увольнение гражданство распределение контракт отпуск оплата работа амнистия общежитие регистрация алименты иск зарплата оформление документов декретный отпуск раздел лицензия жилье налог аренда продажа молодая семья армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134602 Опубликовано 12.12.2011 в 20:38

Могу ли я претендовать на завещание, если я на данный момент нахожусь в местах заключения.....

Здравствуйте. Помогите советом. После смерти бабушки я узнал о завещании на себя 31/100 доли в праве собственности на квартиру, но вступить в завещание не успел в течение 6-ти месяцев, т. к. через 5-ть месяцев меня посадили. С момента смерти бабушки прошло 11-ть месяцев. В наследство всей квартиры вступили другие собственники, у которых была другая часть доли этой квартиры. Они сказали, что свою возможность я упустил в получении завещания от своей бабушки, т.к. прошло больше шерсти месяцев. Вопрос: 1)Могу ли я претендовать на завещание, если я на данный момент нахожусь в местах заключения. 2)Если возможно претендовать на завещание, то, как мне поступить. Благодарю ВАС за ранние.

Сокол Вадим :: Минск


  Ответов: 1

Можно претендовать. Варианты могут быть разные. Можно ставить вопрос о восстановлении пропущенного срока для принятия наследства. Найдите адвоката, пусть ваши родные заключат с ним соглашение. Вы оформите доверенность на его имя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.12.2011 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы