Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия жилье ип очередь гражданство беременность зарплата молодой специалист долг армия компенсация регистрация налоги кредит право налог отработка алименты общежитие наследство работа льготы декретный отпуск увольнение развод квартира прописка льготный кредит амнистия отпуск сроки брак распределение строительство ребенок приватизация иск оплата договор аренда оформление документов суд раздел имущества имущество выселение раздел пособие молодая семья документы контракт оформление недвижимость права продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134595 Опубликовано 12.12.2011 в 20:08

Государство забирает квартиру у неплательщика

У моего бывшего мужа 2-х комнатная приватизированная квартира. Единственная наследница - наша дочь (16 лет). Но мы разведены и дочь в его квартире не прописана. Бывший муж спился окончательно. Государство, возможно, в скором времени отберёт квартиру и даст ему комнату (за неуплату). Какие могут быть мои действия, чтобы сохранить квартиру.

Тишкевич Татьяна :: Минск


Ключевые слова: как сохранить квартиру для дочери

  Ответов: 3

Есть пару идей, звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 12.12.2011 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПОгасить задолженность. Это основное. А муж пусть за это оформит договор дарения на дочь. Завещание он сможет отменить, не ставя Вас в известность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.12.2011 в 20:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПОгасить задолженность. Это основное. А муж пусть за это оформит договор дарения на дочь. Завещание он сможет отменить, не ставя Вас в известность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.12.2011 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы