Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод долг сроки пособие аренда декретный отпуск строительство очередь отработка право наследство оплата молодая семья брак права выселение оформление документов контракт иск гражданство молодой специалист регистрация распределение оформление налог армия раздел прописка кредит льготный кредит суд общежитие работа отпуск жилье продажа зарплата льготы налоги увольнение квартира недвижимость алименты компенсация приватизация ип ребенок лицензия имущество беременность амнистия раздел имущества документы договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134594 Опубликовано 12.12.2011 в 20:02

Почему никто не отвечает на мой вопрос. Пишу не в первый раз.

Скажите, пожалуйста, сколько лет должно быть старшему ребёнку в многодетной семье, чтобы стать на очередь на строительство квартиры. Старший ребёнок учится в колледже на бюджетной основе. Живём в Минске.

Ларина Татьяна :: Минск


Ключевые слова: старший ребенок

  Ответов: 1

Не совсем понял из вопроса, кто хочет стать на учет нуждающихся? Ребенок или мама? Чтобы стать на учет, нужно иметь основания. А есть ли они - трудно сказать, т.к. Вы ни слова не написали про жилищные условия (какая площадь квартиры, сколько зарегистрировано и тп).А возраст тут вообще ни при чем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.12.2011 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2967 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы