Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191123
 Всего ответов: 216031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак распределение недвижимость отпуск жилье алименты ребенок кредит выселение льготы имущество оформление лицензия налог аренда строительство общежитие раздел имущества долг зарплата регистрация наследство налоги армия контракт пособие оплата сроки очередь раздел право отработка права приватизация оформление документов льготный кредит декретный отпуск развод иск квартира амнистия ип прописка суд компенсация документы молодая семья договор продажа гражданство увольнение работа беременность молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134542 Опубликовано 12.12.2011 в 13:09

Могут ли конфисковать имущество, не указанное в описи

Добрый день.Подскажите, могут ли конфисковать имущество, неуказаноое в описи.Опись была произведена 12 мая. 16ого декабря ждем решения кассационного суда. По-любому приговор с конфискацией. Просто интересует могут ли они конфисковать то, что не было указано в описи составленной еще 12 мая???

Маргарита :: минск


  Ответов: 1

Имеют. Исполнительно придет к ВАм еще раз домой после вступления приговора в законную силу. И может приходить неограниченное количество раз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.12.2011 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2011 в 13:30

Спасибо за быстрый ответ. Хотелось бы заодно уточнить след вопрос:Осужденный это мой отец. Согласно приговору первого суда конфискации подлежит (кроме всего прочего имущества) также и автомобиль, который принадлежит моей маме, но был приобретен в браке.Сейчас готовим встречный иск по авто, чтобы отсудить хотя бы половину его стоимости. Скажите после вступления приговора в законную силу - авто конфискуют у нас сразу? или после принятия судом решения по нашему встречному иску?

Маргарита :: Минск


  Ответов: 1

ПРи подаче иска об освобождении имущества от ареста исполнительное производство приостанавливается. Правда, с иском не стоит тянуть. Я бы, кстати, на маминой месте ни с иском обращалась, а в процессе исполнительного производства забрала свою половину или выплатила папину стоимость. Поговорили бы в начале по этому поводу с суд.исполнителем, как он планирует обращение взыскание на долю отца в автомобиле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.12.2011 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277376Марина19.01.18 в 15:51
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277367Ирина19.01.18 в 15:23
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13
277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы