Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение компенсация отработка прописка регистрация алименты развод наследство имущество раздел оплата амнистия строительство контракт налог кредит распределение аренда документы брак квартира беременность долг декретный отпуск лицензия продажа пособие гражданство общежитие суд выселение права жилье сроки работа очередь недвижимость зарплата налоги молодой специалист отпуск оформление документов ип молодая семья право оформление договор иск льготы ребенок раздел имущества армия приватизация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134539 Опубликовано 12.12.2011 в 12:36

Классификация по ТН ВЭД Масла сливочного 72,5% житности

Как классифицировать товар по ТН ВЭД: Масло сладкосливочное 72,5% жирности в блоке 20кг нетто, упакованное в картонной коробке и почему? В ТН ВЭД имеется чёткая позиция: 0405101900, а при таможенном оформлении требуют применять код:0405203000 почему-то загоняя масло в молочные пасты, при чём никаких внятных объяснений этому не дают. При этом, масло сливочное 82,5% жирности в блоке 20кг нетто, упакованное в картонную коробку таможня классифицирует именно как позицию: 0405101900.

Жук Андрей :: Минск


Ключевые слова: 5% жирности, код тн вэд масло сливочное 72

  Ответов: 1

почитайте пояснения - http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c0405101900 и особенно примечания 2а и 2б к данной группе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.12.2011 в 07:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2011 в 11:35

Так значит Масло сливочное 72,5% жирности всё-таки классифицируется как молочные пасты?

Жук Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Сливочное масло - масло с жирностью 80 мас.% или более, но не более 95 мас.%, пастообразные молочные продукты (молочные пасты) - с жирностью 39 мас.% или более, но менее 80 мас.% (см. примечание 2б к данной группе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.12.2011 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы