Вопрос № 134515 Опубликовано 12.12.2011 в 10:26

Индексация чеков Жилье

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Взяли кредит на покупку квартиры (процент сейчас очень высокий, привязан к ставке рефинансирования, стою в очереди на улучшение жилищных условий).хотим погасить часть кредита чеками Жилье. Договор купли-продажи на квартиру заключен в сентябре, а зарегистрирован в БТИ уже в октябре. На какую дату будут индексироваться чеки в этом случае?

Тимофейчик Анжелика :: Брест

  Ответов: 1

индексация чеков "жильё" закончена 1 января 2007 года. и на данный момент неперерегистрированные чеки являются просто бумажками.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 12.12.2011 в 11:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2011 в 11:54

Индексацию чеки прошли до 2007 года. Теперь при погашении они индексируются(т.е. пересчитывается их сумма). Все документы уже отдали в ЖЭС. Но вопрос в том - именно на какую дату они будут зачтены?(в каком квартале.)Спасибо.

Тимофейчик Анжелика :: Брест

  Ответов: 1

вопрос надо формулировать правильно. а порядком работы с документацией в жэсах я не интересовался: разобраться бы с отоплением и горячим водоснабжением! не знаю, другими словами.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 12.12.2011 в 12:09