Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196438
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налоги очередь раздел имущества иск работа зарплата лицензия амнистия права имущество брак жилье льготный кредит сроки молодой специалист налог долг отпуск аренда беременность алименты документы льготы молодая семья оплата приватизация прописка контракт недвижимость раздел распределение общежитие отработка оформление суд право выселение ип наследство ребенок декретный отпуск оформление документов строительство увольнение договор гражданство квартира пособие кредит компенсация продажа развод армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134505 Опубликовано 12.12.2011 в 08:13

обязан ли продавец настроить телевизор при продаже?

Здравствуйте!Приобрела телевизор в "Электросиле",но не могу настроить все функции.Должен ли продаве настраивать при продаже таку технику?

Мирончик Татьяна :: Минск


Ключевые слова: обязанности продавца быт. техники

  Ответов: 1

Продавец обязан проверить, работают ли все функции телевизора. Что касается индивидуальных настроек (яркость, контрастность), настройка в условиях магазина бессмысленна. Если у вас банально не получается справиться с меню телевизора, продавец тут не причем. И уж тем более продавец не обязан выезжать к Вам домой для настройки. Обратитесь к продавцу, не с требованием, а с просьбой помочь, я думаю, Вам подскажут, что и где нажимать. В противном случае придется прибегнуть к инструкции по эксплуатации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Воропаев :: 12.12.2011 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы