Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск суд ребенок жилье иск декретный отпуск долг работа имущество сроки прописка распределение беременность ип права отработка регистрация раздел имущества строительство налог продажа оплата контракт документы недвижимость гражданство наследство зарплата пособие общежитие развод приватизация оформление компенсация алименты налоги молодая семья квартира аренда очередь выселение лицензия льготы договор молодой специалист увольнение кредит амнистия армия льготный кредит оформление документов раздел право брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134504 Опубликовано 12.12.2011 в 07:58

Как правильно вписать предоплату в книгу доходов ИП УСН?

Добрый день. Недавно стал ИП с УСН, завел книгу чета доходов. А насколько подробно в графы вписывать информацию? Нужно ли вписывать туда еще и Договора и Акты, по которым платежи происходят? Плюс совсем запутался как туда правильно вписывать предоплату? Буду рад помощи или ссылке на образец заполнения или хотя бы на место, где об этом всем можно проконсультироваться. Спасибо.

Матусевич Александр :: Минск


  Ответов: 2

Проконсультироваться о порядке заполнения книги можно в налоговой инспекции по месту регистрации. Там есть консультационный отдел. Дополнительно можно посмотреть информацию в журналах типа "Индивидуальный предприниматель" или "Налоги Беларуси". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.12.2011 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вам должны были в нологовой всё объяснить. так же должна быть инструкция в книге. на последней странице :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Курныш Павел :: 12.12.2011 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы