Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодая семья декретный отпуск ребенок регистрация отпуск распределение ип недвижимость работа иск оформление документов имущество наследство продажа кредит льготы гражданство развод прописка налоги налог строительство выселение льготный кредит оплата долг алименты увольнение беременность молодой специалист аренда контракт зарплата очередь документы жилье оформление отработка лицензия пособие раздел армия права общежитие компенсация договор амнистия право суд приватизация раздел имущества квартира брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134493 Опубликовано 11.12.2011 в 22:26

Что делать если забыл документы на автомобиль?

Здравствуйте. Меня остановил инспектор ГАИ, но у меня не оказалось документов на машину я их перепутал с документами от другой т.е. не было с собой тех паспорта, страховки, водительские права были со мной. Автомобиль зарегистрирован на мать, в авто оказалась бумага техосмотра с номером машины и именем владельца. Автомобиль проверили на угон, тех осмотр пройден, страховка действительна но забыта дома. А остановили в другом городе. Как может поступить инспектор? И как поступить мне в такой ситуации?

Селюк Иван :: Минск


  Ответов: 1

Непонятна постановка вопроса. Мы как бы не консультируем в сослагательном наклонении и не философствуем, кто и как может поступить. Инспектор в этой ситуации может сплясать гопака, расстрелять Вас на месте, оштрафовать или отпустить. Задайте конкретный вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.12.2011 в 01:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2011 в 22:15

Уточняю вопрос, какие может применит санкции инспектор ГАИ при условии что у меня не оказалось с собой документов на сам автомобиль, а именно тех паспорта и страховки? И какие есть у меня права, при условии что меня остановил инспектор в другом городе?

Селюк Иван :: Минск


  Ответов: 1

КоАП Статья 18.18. Управление транспортным средством лицом, не имеющим документов, предусмотренных правилами дорожного движения Управление транспортным средством лицом, не имеющим при себе документа, подтверждающего право на управление транспортным средством данной категории, регистрационных или иных документов, предусмотренных законодательством Республики Беларусь, либо отказ от предъявления таких документов, а равно передача управления транспортным средством лицу, не имеющему документа, подтверждающего право на управление транспортным средством соответствующей категории, –влекут предупреждение или наложение штрафа в размере до двух базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.12.2011 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы