Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата декретный отпуск гражданство беременность брак увольнение права лицензия наследство прописка оформление раздел имущества армия имущество амнистия оплата договор молодой специалист ип долг строительство общежитие сроки продажа отработка ребенок право раздел налог налоги недвижимость суд отпуск иск льготный кредит кредит документы выселение распределение работа оформление документов аренда приватизация жилье очередь алименты развод молодая семья льготы пособие квартира компенсация регистрация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134474 Опубликовано 11.12.2011 в 19:04

Могли ли у человека под алкогольным воздействием принять заявление в милицй?

Здравствуйте!мой брат поругался с сестрой,она написала в милицию заявление,что он ее побил и украл деньги,сама была в алкогольном опьянении(заявление приняли),брат был ранее осужден.Он сам пришел в милицию чтобы с ней уладить конфликт,но его в тот же день орестовали,сейчас ждет суда.1.Могли ли у человека под алкогольным воздействием принять заявление?2.Сколько ему могут дать лет лишения свободы?

наташа :: минск


  Ответов: 2

Извините, но надеюсь сейчас все, что написано - написано на трезвую голову. Почему так пишу? Потому что вы фактически ничего не указали в своем вопросе, чтобы Вам дать ответ. У нас в стране может быть все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.12.2011 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наталья заявление не только могут а обязанны принять у лица в каком бы состоянии он не находился , мой Вам совет помогите докозать что его оговорили и попробуйте побеседуйте с потерпевшей , в противном случае срок зависит от квалификации действий (от 2 до 15 лет ) смотря по какой статье возбуждено дело , кража , грабеж , разбой ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 18.12.2011 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы