Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги гражданство права раздел право армия распределение аренда имущество молодая семья общежитие контракт сроки декретный отпуск налог молодой специалист отработка оплата выселение жилье отпуск недвижимость иск регистрация наследство долг очередь увольнение ребенок договор работа прописка приватизация алименты оформление амнистия продажа развод пособие раздел имущества кредит квартира суд документы беременность ип оформление документов зарплата льготы компенсация льготный кредит строительство брак лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134466 Опубликовано 11.12.2011 в 16:59

Можно ли взымать деньги с кредитополучателя?

Здравствуйте! Я ЯВЛЯЮСЬ ПОРУЧИТЕЛЕМ И ВЫПЛАЧИВАЮ КРЕДИТ ЕЖЕМЕСЯЧНО С З/П УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3-Х ЛЕТ ,НО ДО ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА СУДЯ ПО ВСЕМУ ДАЛЕКОВАТО Т.К КРЕДИТОПОЛУЧАТЕЛЬ НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ.Вопрос:можно ли сейчас начинать взымать с него деньги через суд которые я уже отдала на кредит

ольга :: минск


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.12.2011 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2012 в 15:06

Мой муж является поручителем по валютному кредиту. По суду выплачивает ежемесячно 20% из заработной платы.Ответственность солидарная должника и 3-х поручителей.1. Можно ли, выплатив часть долга, подать на основного должника встречный иск и начать возвращать свои деньги?2. Вправе ли банк начислять еще проценты на присужденную по суду сумму долга эквивалентную 3000 долл. США?

Ломачевская Наталья :: Брест


  Ответов: 1

1. Можно. 2. Вправе проиндексировать несвоевременно возвращенную сумму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.01.2012 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы