Вопрос № 134464 Опубликовано 11.12.2011 в 16:33

На что имею право я с сыном

Здравствуйте, уважаемые юристы,объясните как произойдет разде квартиры 3 комнатной, площадь,около 68 кв,жилой 45,мать разводится с отцом,квартира строилась в браке, приобретена в частную собственность-собственник по документам мать,все счета,кроме телефона тоже на ее, прописаны в квартире я,мой сын-1год 9 мес.,мать и отец,имеем ли мы право на что-нибудь в квартире с сыном,на что имеет право мать и отец, на момент приобретения в частную собственность мне было 18 лет

Петрова Алеся :: Молодечно

  Ответов: 1

по тексту не видно другого варианта раздела квартиры между родителями иначе, как поровну.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.12.2011 в 06:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2011 в 10:53

А если он распускает руки,с ним прото невозможно жить, постоянно оскорбляет,и все это на глазах у маленького ребенка, уже псали 2 раза в полицию,емудавали штраф,имеет ли он право обменять квартиру без моего согласия, и если да,то где тогда я буду жить с ребенком,мы же имеем право проживания,за ранее спасибо

Петрова Алеся :: Молодечно

  Ответов: 1

обменять без вашего согласия права не имеет. вопросы же межличностностных конфликтов находятся в сфере деятельности правоохранительных и судебных органов.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.12.2011 в 11:02