Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел раздел имущества распределение увольнение лицензия документы льготный кредит прописка льготы имущество оформление документов выселение продажа гражданство очередь отработка оформление декретный отпуск работа амнистия общежитие налоги беременность жилье налог права армия иск право отпуск оплата молодая семья наследство недвижимость компенсация развод приватизация брак кредит суд сроки ип пособие ребенок долг аренда молодой специалист контракт алименты регистрация квартира строительство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134464 Опубликовано 11.12.2011 в 16:33

На что имею право я с сыном

Здравствуйте, уважаемые юристы,объясните как произойдет разде квартиры 3 комнатной, площадь,около 68 кв,жилой 45,мать разводится с отцом,квартира строилась в браке, приобретена в частную собственность-собственник по документам мать,все счета,кроме телефона тоже на ее, прописаны в квартире я,мой сын-1год 9 мес.,мать и отец,имеем ли мы право на что-нибудь в квартире с сыном,на что имеет право мать и отец, на момент приобретения в частную собственность мне было 18 лет

Петрова Алеся :: Молодечно


  Ответов: 1

по тексту не видно другого варианта раздела квартиры между родителями иначе, как поровну. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.12.2011 в 06:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2011 в 10:53

А если он распускает руки,с ним прото невозможно жить, постоянно оскорбляет,и все это на глазах у маленького ребенка, уже псали 2 раза в полицию,емудавали штраф,имеет ли он право обменять квартиру без моего согласия, и если да,то где тогда я буду жить с ребенком,мы же имеем право проживания,за ранее спасибо

Петрова Алеся :: Молодечно


  Ответов: 1

обменять без вашего согласия права не имеет. вопросы же межличностностных конфликтов находятся в сфере деятельности правоохранительных и судебных органов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.12.2011 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы