Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость кредит ип квартира раздел наследство алименты гражданство зарплата отпуск очередь ребенок регистрация договор оформление общежитие амнистия оформление документов аренда документы декретный отпуск суд отработка строительство право жилье молодая семья имущество развод иск долг налог раздел имущества контракт пособие выселение беременность увольнение налоги права льготный кредит армия приватизация оплата брак продажа компенсация молодой специалист прописка сроки льготы работа распределение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134422 Опубликовано 10.12.2011 в 17:51

нужно ли открывать ИП?

Здравствуйте,хочу заняться уборкой квартир и офисов.Нужно ли мне открывать ИП и лицензия?Спасибо

Баранова Янина :: Могилев


  Ответов: 2

ип- да, лицензия- нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 10.12.2011 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вообщето ненужно вам ип. С Нового года значительно пополнился и перечень видов деятельности, при осуществлении которых не требуется обязательная регистрация в качестве индивидуального предпринимателя.• услуги, выполняемые домашними работниками (закупка продуктов, выгул домашних животных, приготовление пищи, уборка и т.д.);• уход за взрослыми и детьми;• музыкальное обслуживание свадеб, юбилеев и прочих торжественных мероприятий;• деятельность независимых актеров, музыкантов, предоставление услуг тамадой;• фотосъемка, изготовление фотоснимков;• реализация котят и щенков;• услуги по содержанию, уходу и дрессировке домашних животных;• предоставление секретарских услуг;• предоставление услуг посредством автоматов по измерению веса и роста;• ремонт и переделка трикотажных изделий, меховых, швейных изделий и головных уборов и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Курныш Павел :: 12.12.2011 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2016 в 22:26

Можно ли оказывать "услуги по содержанию, уходу и дрессировке домашних животных, кроме сельскохозяйственных животных" физическому лицу, но при этом не заключать гражданско-правовой договор?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Если вы будете получать доход, то регистрация в качестве ИП обязательна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2016 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы