Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия контракт долг ип недвижимость оформление документов квартира сроки приватизация раздел очередь оплата суд компенсация амнистия продажа регистрация брак льготный кредит гражданство иск права молодая семья налог пособие оформление имущество зарплата жилье беременность отпуск прописка кредит работа декретный отпуск право документы увольнение лицензия выселение развод аренда ребенок льготы распределение строительство наследство молодой специалист налоги раздел имущества алименты отработка договор общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134397 Опубликовано 10.12.2011 в 12:14

Имеют ли право мне отказать в замене?

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,если я приобрела телефон в рассрочку на год и в этот же день изучив телефон дома, я поняла что ничего в нем не вижу-маленькие буквы.В этот же вечер обратилась в компанию velcom c просьбой поменять на другую,более дорогую модель,на что получила отказ,ссылаясь на то, что это возможно только при наличии брака,так ли это.Спасибо

Артеменко,Александра :: Солигорск


  Ответов: 1

Продавец полностью прав. У вас была возможность осмотреть товар при покупке, но это не основание для отказа, главное то, что на такой вид товара в обязательном порядке заполняется гарантийный талон в момент приобретения товара. А согласно перечню товаров надлежащего качества не подлежащих возврату и обмену, возврату и обмену не подлежат товары имеющие отметку в гарантийном талоне о дате продажи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Воропаев :: 10.12.2011 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы