Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие иск недвижимость кредит отработка имущество оформление документов раздел имущества очередь молодой специалист право ип декретный отпуск увольнение суд налог права ребенок амнистия зарплата лицензия работа продажа долг оплата строительство армия отпуск брак льготы налоги льготный кредит беременность сроки приватизация распределение оформление документы квартира молодая семья аренда раздел регистрация контракт жилье алименты прописка общежитие наследство компенсация развод выселение договор гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134393 Опубликовано 10.12.2011 в 11:41

За какой период можно взыскать алименты с бывшего мужа, и в каком размере?

Гражданка обратилась в суд с иском о взыскании алиментов с ее бывшего мужа на содержание двоих несовершеннолетних детей за 5 лет, т.к. в течение этого срока до предъявления иска она разыскивала мужа. Ответчик в судебном заседании пояснил, что в течение последних трех лет он не мог работать постоянно из-за плохого состояния здоровья и переезжал из одного города в другой.За какой период можно взыскать алименты с бывшего мужа, и в каком размере?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: и в каком размере?, за какой период можно взыскать алименты с бывшего мужа

  Ответов: 2

Сайт не для студентов, которые не в состоянии освоить самостоятельно учебеую программу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.12.2011 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согласно КоБС, за последние 50 лет жизни мужа если будет установлено, что что в течение последних двух лет он не мог работать постоянно из-за плохого состояния здоровья, и приминялись меры к его розыску спецподразделением " Алмаз":) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 11.12.2011 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы