Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск прописка суд зарплата кредит права выселение пособие амнистия имущество очередь раздел документы оформление молодой специалист иск недвижимость гражданство приватизация развод аренда строительство лицензия увольнение брак жилье армия отработка оплата долг наследство квартира право отпуск контракт налог льготный кредит ребенок распределение регистрация льготы молодая семья сроки общежитие договор ип беременность компенсация работа раздел имущества алименты продажа оформление документов налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13433 Опубликовано 01.10.2007 в 07:27

Доброго времени суток. Молодой специалист приехал по распределению на работу в организацию ЖКХ. Проживает вместе с родителями в деревне 15 км от места работы, т.е. вернулся туда, где жил до выезда на учебу. На работу приезжает на собственном автомобиле. По месту работы ему выплатили стипендию, а должностной оклад в соответствии с п.4 ст. 96 Трудового кодекса выплачивать не хотят, аргументируя это тем, что он явился на прежнее место проживания, а не явился в другую местность. Скажите, должны ли выплатить деньги? Заранее благодарна.

Елена :: Гродно


  Ответов: 1

Деньги выплатить должны. Под другой местностью в ст. 96 ТК РБ понимается другой населенный пункт по существующему административно-территориальному делению отличный от места обучения,т.е. если бы Вы учились в Минске и Вас направили на работу в Минск тогда бы выплаты не производились, а если направлены на работу в место, отличное от места обучения, то выплаты должны быть произведены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 01.10.2007 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13433





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы