Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип иск строительство ребенок оформление документов кредит налоги алименты продажа оформление молодой специалист армия сроки суд работа квартира раздел увольнение выселение оплата недвижимость амнистия раздел имущества зарплата отработка лицензия общежитие приватизация жилье договор контракт гражданство документы льготы льготный кредит пособие налог имущество очередь компенсация прописка брак права долг декретный отпуск распределение молодая семья отпуск беременность право аренда развод регистрация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134328 Опубликовано 09.12.2011 в 12:33

Смогу ли я получить участок?

Здраствуйте! Я стою как нуждающийся на земельный участок уже давно, но вот выписал одну дочку 2 года назад и нас теперь в квартире прописано трое, как я знаю на 1 чел. 15 м2,(3чел*15м2=45м2), общая площадь нашей квартиры сост. 44,9 м2.Считаюсь ли я еще нуждающимся и смогу ли я получить участок, если у нас всего 0,1м2 (45-44,9)в нашу пользу???

Милошевский Дмитрий :: Дзержинск


Ключевые слова: получу ли участок

  Ответов: 1

Если состоите на учете как обеспеченные менее 15 м на человека (а есть и др. основания), то остаетесь нуждающимися :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.12.2011 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы