Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество общежитие оплата увольнение суд беременность договор оформление жилье молодой специалист амнистия зарплата аренда пособие очередь контракт долг гражданство продажа регистрация иск сроки приватизация льготный кредит брак налоги развод документы отпуск лицензия права льготы выселение наследство раздел имущества раздел декретный отпуск распределение налог алименты квартира право оформление документов ип молодая семья армия ребенок компенсация прописка строительство работа отработка кредит недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134320 Опубликовано 09.12.2011 в 11:03

Могу ли я добиться выплаты алиментов на ребенка?

Я беременна от иностранца ( гражданина Италии ). В браке с ним не состаю и не состояла. Мы прожили вместе один год. Когда я забеременела, он предложил сделать аборт. На это предложение я не согласилась, и в итоге мы разошлись. При рождении ребенка он отказывается признавать отцовство и выплачивать алименты на ребенка. В данный момент он избегает всяческих контактов (не отвечает на звонки, отказывается от встреч, общаемся только через знамомых). Сказал, если я подам заявление в суд, он все равно не будет ничего платить. Как мне доказать отцовство? Обязан ли он выплачивать алименты? В какие органы мне обратиться? Будет ли необходимо мне обращаться в итальянское посольство или итальянский суд по вопросу его заработной платы? Могу ли я требовать от него деньги на ребенка без признания отцовства в суде?

Галабурда Ольга :: Дрогичин


  Ответов: 1

Деньги на содержание ребенка (алименты) Вы можете требовать только с отца ребенка (иначе с таким же успехом могли бы и с меня требовать). Отец ребенка - это тот, кто записан таковым в свидетельстве о рождении. Раз не хочет добровольно признавать отцовство, придется обращаться в суд. Лучше всего - в итальянский. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2011 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
33 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы