Вопрос № 134306 Опубликовано 09.12.2011 в 10:06

Наказание за недоплату алиментов. % Выплаты алиментов

Уважаемые Юристы у меня такой вопрос:согласно Статья 174. Уклонение родителей от содержания детей либо от возмещения расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении1. Уклонение родителей более трех месяцев в течение года от уплаты по судебному постановлению средств на содержание несовершеннолетних или совершеннолетних, но нетрудоспособных и нуждающихся в материальной помощи детей -наказывается общественными работами, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до одного года.ВОПРОС: как понимать? если не доплатил в течении 3х месяцев там по тысяч 30 то попадаешь под уклонение или суммируют дни неуплаты? И еще мне определено 25% от зар пл., Я не работаю сколько я должен платить 50%БМП либо 25% средней по Минску.

Болотин Илья :: минск

  Ответов: 1

уклонение, это неуплата вообще. 25% от средней по минску.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.12.2011 в 11:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2011 в 11:27

сколько я должен платить 50%БМП либо 25% средней по Минску.

Болотин Илья :: минск

  Ответов: 1

25% от средней по Минску.  

Сергей Магонов :: 09.12.2011 в 11:50