Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление аренда отработка раздел алименты общежитие имущество молодой специалист амнистия очередь оплата квартира права регистрация контракт документы льготный кредит суд молодая семья зарплата кредит приватизация брак наследство жилье продажа раздел имущества компенсация декретный отпуск ребенок выселение ип распределение увольнение недвижимость долг иск право отпуск лицензия строительство армия льготы оформление документов беременность сроки налоги налог договор развод гражданство работа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134303 Опубликовано 09.12.2011 в 09:58

справка об неудержании алиментов с дновременно оказываемой материальной помощью

Здравствуйте. У меня двое детей от первого брака, и один ребенок от второго. Живем в разных городах. Официально алименты я не выплачиваю, так как в свое время бывшая супруга отказалась подавать на них. Помогаю материально сам, ежемесячно перечисляя треть своего заработка различными способами (через банк, почту, а чаще наличными при встрече ребенку). Кроме того, при покупке какой-либо значимой вещи также даю деньги. В последнее время бывшая супруга пытается препятствовать встрече с детьми, играя на их чувствах. А недавно удосужилась позвонить, и требует справку с места моей работы, о том, что я не выплачиваю алименты(якобы без этого ей какое то пособие на детей меньше платят). Посоветуйте пожалуйста как поступить в данной ситуации? И сколько процентов я должен отчислять, если в новой семье ребенок до 3-х лет, мама его в декретном отпуске, живем на одну зарплату, при этом выплачивая кредит на строительсво квартиры.

Антон :: Гомель


  Ответов: 1

Можете предоставить, можете не предоставлять - как хочете, а вот выплачивать алименты, советую так, чтоб у Вас оставались доказательства, что Вы их вообще выплачиваете! Выплачивать должны 33% от доходов, если жена заявит в суд иск о взыскании алиментов ( он установит их в размере 33% ), то можете просить уменьшить размер алиментов, так как на иждевении у Вас находится ребенок от второго брака! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 09.12.2011 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы