Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188882
 Всего ответов: 213362
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство продажа алименты квартира молодой специалист оплата жилье регистрация прописка амнистия налог имущество аренда развод документы оформление документов оформление пособие суд наследство брак раздел имущества зарплата отпуск кредит права работа ребенок выселение распределение долг контракт декретный отпуск очередь молодая семья компенсация льготы общежитие беременность гражданство право налоги лицензия отработка приватизация армия недвижимость раздел сроки договор льготный кредит увольнение ип иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134289 Опубликовано 09.12.2011 в 07:52

как заставить мужа платить больше алиментов?

доброго времени суток! я собираюсь подать на алименты у нас есть дочь, у мужа это второй брак, от первого брака двое детей (он платит на них алименты 33%), следовательно на троих он будет выплачивать 50% от заработка, но его заработная плата составляет около 750 000 рублей, после вычета подоходного на троих детей примерно остаётся 350 000 рублей (по 116 000), как заставить платить его больше?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Других способов нет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.12.2011 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2011 в 14:55

А если в суде попросить, что бы они установили фиксированную сумму, или чтобы алименты выплачивались исходя из прожиточного минимума? У его матери есть счёт в банке, с которого он по доверенности каждый месяц снимает проценты, если это указать в суде, будет ли это считаться как ещё один доход? Заранее спасибо!

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

вообще-то на троих и более детей минимальный размер алиментов составляет 100% БПМ, который теперь равен 574790 руб. такую сумму должен плательщик уплачивать ежемесячно. за ее взысканием (1/3 на содержание вашего ребенка) следует обратиться к судебным исполнителям. а средства матери к алиментным обязательствам сына никакого отношения не имеют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.12.2011 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы