Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты пособие отпуск увольнение гражданство молодая семья долг сроки документы выселение раздел льготный кредит ип декретный отпуск оформление налоги брак оформление документов суд работа беременность лицензия наследство очередь регистрация отработка жилье приватизация оплата права раздел имущества налог продажа недвижимость право льготы квартира прописка амнистия аренда молодой специалист иск развод зарплата ребенок армия общежитие строительство распределение имущество контракт кредит договор компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134287 Опубликовано 09.12.2011 в 03:27

Как подать в суд заявление о снижении выплат по алиментам?

Здравствуйте,я инвалид 2й группы и нахожусь на стационарном лечении в туббольнице. С моей стороны имеется задолженость по выплате алиментов в связи с длительным нахождением на лечении.Вопросы:1.могу ли я подать заявление в суд о снижении выплат по алиментам? в том числе и о снижении суммы задолженности?2.где я могу получить образец заявления в суд о снижении выплат по алиментам?3.обязательно ли нанимать адвоката для составления данного заявления и представления моих интересов в суде?4.может ли мне быть предоставлен адвокат на бесплатной основе, в связи с инвалидностью и физической неполноценностью (я абсолютно глухой)?

Иванов Михаил :: Гомель


  Ответов: 1

Именно потому, что вы являетесь инвалидом 2 группы Вы вправе обратиться к заведующей юрконсультации по месту своего жительства с заявлением об освобождении Вас от оплаты помощи представителя в суде и при составлении искового заявления. При этом нужно иметь с собой документы, подтверждающие ваш доход. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.12.2011 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы