Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт амнистия продажа сроки оформление документов иск право суд работа отработка развод гражданство беременность компенсация наследство договор приватизация раздел имущества декретный отпуск аренда очередь раздел армия кредит недвижимость общежитие молодой специалист льготный кредит права жилье брак отпуск молодая семья регистрация пособие ребенок строительство оформление лицензия долг выселение налоги распределение оплата имущество льготы документы прописка алименты ип налог квартира увольнение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134286 Опубликовано 09.12.2011 в 03:25

Как подать в суд заявление о снижении выплат по алиментам?

Здравствуйте,я инвалид 2й группы и нахожусь на стационарном лечении в туббольнице. С моей стороны имеется задолженость по выплате алиментов в связи с длительным нахождением на лечении.Вопросы:1.могу ли я подать заявление в суд о снижении выплат по алиментам? в том числе и о снижении суммы задолженности?2.где я могу получить образец заявления в суд о снижении выплат по алиментам?3.обязательно ли нанимать адвоката для составления данного заявления и представления моих интересов в суде?4.может ли мне быть предоставлен адвокат на бесплатной основе, в связи с инвалидностью и физической неполноценностью (я абсолютно глухой)?

Иванов Михаил :: Гомель


Ключевые слова: снижение выплат

  Ответов: 1

Именно потому, что вы являетесь инвалидом 2 группы Вы вправе обратиться к заведующей юрконсультации по месту своего жительства с заявлением об освобождении Вас от оплаты помощи представителя в суде и при составлении искового заявления. При этом нужно иметь с собой документы, подтверждающие ваш доход. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.12.2011 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы