Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178242
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оформление документы ребенок суд декретный отпуск компенсация раздел сроки наследство прописка недвижимость работа брак приватизация регистрация налоги отработка контракт армия льготный кредит лицензия налог права аренда пособие ип льготы квартира выселение увольнение зарплата общежитие алименты гражданство продажа право жилье договор оформление документов молодой специалист имущество распределение строительство молодая семья амнистия оплата долг очередь кредит беременность развод раздел имущества отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134279 Опубликовано 08.12.2011 в 23:32

Какие требования могут предъявляться к качеству свадебной видеосъемки?

Здравствуйте.Существуют ли лица, обладающие лицензиями на право осуществления судебно-экспертной деятельности по виду экспертизы качества услуг свадебной видеосъемки, а также субъекты хозяйствования, проводящие экспертизу качества такой услуги в досудебном порядке?Какие требования могут предъявляться к качеству свадебной видеосъемки? И кто это может оценить?

Наталья М. :: Слоним


  Ответов: 2

экспертов по качеству свадебной видеосъемки нет, равно как и требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.12.2011 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

оценить могут зрители каторые будут это смотреть. тоесть для простой сьёмки камеры. вам лицнзия не нужна. и ничего открывать не нужно. можите просто зарабатывать свои деньги. и не платить заэто налоги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Курныш Павел :: 12.12.2011 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы