Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение приватизация иск долг беременность оплата оформление документов сроки право отпуск алименты наследство продажа имущество молодая семья ип прописка очередь лицензия строительство пособие регистрация развод льготы армия распределение жилье работа раздел декретный отпуск гражданство молодой специалист брак налог оформление ребенок раздел имущества права льготный кредит контракт аренда недвижимость общежитие компенсация кредит зарплата выселение амнистия отработка договор квартира суд документы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134237 Опубликовано 08.12.2011 в 13:04

ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЕ

а ЧТО ВСЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС? ИЛИ У ВАС ЧЕГО ХОЧУ, ТО ОТВЕЧАЮ. .... ЭЛЕМЕНТАРЩИНУ ТОЛЬКО ОТПИСЫВАЮТ. 132858.

ТСПТС :: СВТСПТВ


  Ответов: 1

ТСПТС. "Элементарщиной" как раз является ВАш вопрос, но я сильно сомневаюсь, что кто-то захочет на него ответить после такого тона постановки вопроса. Здесь Вам никто и ничем не обязан. Согласно РЕгламента, с которым не лишним ознакомиться, срок ответа на вопрос - до 1 месяца. И это личное волеизъявление консультанта ответить на тот или иной вопрос. А оценивать другую "элементарщину" уж точно не Вам. С таким тоном разберитесь со своей и в платной консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.12.2011 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2012 в 10:25

еще раз подтвердили свою некомпетентность. спс. делать мне нечего, чтоб еще и платить за недостоверные консультации платных юристов.

ыпрвар :: врврв


  Ответов: 1

Не платите. Поверьте, платным юристам тоже плевать на Ваши проблемы. А психи Ваши неуместны ни там, ни здесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2012 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы