Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184668
 Всего ответов: 208825
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск имущество налог общежитие продажа недвижимость выселение прописка документы пособие работа долг брак лицензия гражданство раздел имущества кредит ребенок строительство распределение право договор льготный кредит контракт льготы раздел иск регистрация сроки наследство оплата приватизация отработка оформление документов компенсация очередь молодой специалист квартира права суд оформление молодая семья увольнение беременность отпуск зарплата жилье амнистия налоги аренда алименты армия развод ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13420 Опубликовано 30.09.2007 в 19:28

Хотелось бы задать следующий вопрос: вот у меня есть очень большая коллекция фильмов. Могу ли я записывать эти фильмы людям за деньги, на обычные пустые диски? Или это противоречит закону?

Сергей Андреев :: Минск


  Ответов: 3

Противоречит. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19600370 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 01.10.2007 в 03:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет авторские права это вторично, в первую очередь это создание ЧУП и получение лицензии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 01.10.2007 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как раз таки авторские права первичны )) Ну откроет человек юр. лицо и прочие формальности выполнит, и что он дальше будет делать? Торговать контрафактом? )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 01.10.2007 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы