Вопрос № 134195 Опубликовано 08.12.2011 в 01:57

Какие справки необходимы при разводе?

Здравствуйте!!! Подскажите пожайлуста,при разводе необходимы справки о зарплате. Но я нахожусь в декретном отпуске, и больничный по бер. и родам закончился в конце ноября, а муж не работает. Что необходимо в этом случае. Заранее Вам благодарна!

Татьяна Елкина :: Минск

  Ответов: 1

ПРи разводе справки о зарплате не требуются. Копия свидетельства о браке, рождении детей, копия лицевого счета с места жительства и госпошлина. И все.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.12.2011 в 08:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2011 в 12:29

Здравствуйте еще раз!Я прошу прощения, но мне не совсем понятно что это за копия лицевого счета с места жительства и где ее берут?Спасибо.

Татьяна Елкина :: Минск

  Ответов: 2

Обратитесь в ЖРЭО района по месту проживания, обычно выдают справку за 15 минут.  

Антон Е. :: 08.12.2011 в 12:40

Иначе ее еще называют справкой о составе семьи. В ЖЭСе потребуют для ее предоставления паспорта всех зарегистрированных в квартире. Иначе ее можно получить по адвокатскому запросу.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.12.2011 в 13:18