Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит амнистия долг налог налоги право беременность иск армия пособие брак отпуск квартира приватизация молодой специалист ребенок оформление суд распределение льготы алименты выселение увольнение прописка кредит сроки раздел имущества оплата зарплата жилье оформление документов декретный отпуск развод регистрация общежитие контракт гражданство продажа аренда договор документы отработка очередь работа раздел компенсация имущество молодая семья наследство права недвижимость строительство ип лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134195 Опубликовано 08.12.2011 в 01:57

Какие справки необходимы при разводе?

Здравствуйте!!! Подскажите пожайлуста,при разводе необходимы справки о зарплате. Но я нахожусь в декретном отпуске, и больничный по бер. и родам закончился в конце ноября, а муж не работает. Что необходимо в этом случае. Заранее Вам благодарна!

Татьяна Елкина :: Минск


  Ответов: 1

ПРи разводе справки о зарплате не требуются. Копия свидетельства о браке, рождении детей, копия лицевого счета с места жительства и госпошлина. И все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.12.2011 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2011 в 12:29

Здравствуйте еще раз!Я прошу прощения, но мне не совсем понятно что это за копия лицевого счета с места жительства и где ее берут?Спасибо.

Татьяна Елкина :: Минск


  Ответов: 2

Обратитесь в ЖРЭО района по месту проживания, обычно выдают справку за 15 минут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 08.12.2011 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Иначе ее еще называют справкой о составе семьи. В ЖЭСе потребуют для ее предоставления паспорта всех зарегистрированных в квартире. Иначе ее можно получить по адвокатскому запросу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.12.2011 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы