Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство налоги имущество право распределение кредит права наследство пособие отработка договор армия приватизация оформление документов продажа жилье молодой специалист регистрация общежитие недвижимость льготы увольнение работа оформление зарплата очередь квартира иск лицензия суд развод компенсация оплата документы беременность выселение алименты налог декретный отпуск сроки брак ип раздел имущества долг раздел аренда контракт гражданство прописка льготный кредит амнистия молодая семья ребенок отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134177 Опубликовано 07.12.2011 в 20:03

Как привлечь к ответственности?

Здравствуйте. Помогите!!! Я купила двери. В одном из магазинов мне предложили услуги по монжату этих дверей. Человек дал визитку, мол когда нужно будет ставить - позвоните и он отправит лучшую бригаду по установке дверей. Через пару дней я позвонила. Приехал этот человек насчитал определ. сумму за эту работу и сказал, что завтра придут монтажники и начнут ставить двери. Договор он подвезет в течение дня. Прошла неделя... Монтажники еле шевелятся, работа не выполнена даже на 20%. Когда я уточнила, как они работают - была в шоке!!! Один из них - сторож, другой - вообще нигде не работает. Я подняла скандал, мол что за ОБМАН!? они все исчезли. Сегодня пригласила других специалистов. Они в ШОКЕ!!! Такой некачественно работы не видели ни разу.Все двери испорчены! Нужно менять двери. Кроме того, испорчен ламинат в четырех местах. На мои звонки они не отвечают. У меня есть только их визитка. Что мне делать???? ПОМОГИТЕ!!! Куда обратиться.

Петровская Наталья :: Мозырь


  Ответов: 1

обратитетесь в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.12.2011 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2011 в 22:13

есть 4 инстанции:1.общество по защите прав потребителей2.финансовая милиция3.налоговая испекция4.суд В какой последовательности мне следует двигаться в данном случае?

Петровская Наталья :: мозырь


  Ответов: 2

Вы ̧м̢о͘же͠те о͘б̛р́ащ͜а́ть̵ся в͞ люб̧о͞й͡ орг̢ан͟. С͝ов̸е͟ту̢ю ͡на̵ч̴ат͡ь̵ ͞с͞ ͏о͝бщ̀е͝ст͡в́а ̸по͢ з͞а҉щ̀и͝т̢е ̡п̛ра͏в͠ п̵о̕т̷р͝еб̴ит͟ел͞ей҉. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 08.12.2011 в 03:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете обращаться в любой орган. Советую начать с общества по защите прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 08.12.2011 в 03:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы