Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налог очередь армия налоги контракт молодой специалист оформление документов увольнение ребенок общежитие раздел сроки право лицензия молодая семья беременность иск суд компенсация квартира кредит гражданство договор отпуск распределение выселение прописка оплата аренда документы декретный отпуск строительство оформление льготы алименты права жилье отработка пособие раздел имущества имущество развод наследство долг ип регистрация продажа льготный кредит амнистия работа недвижимость зарплата брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134098 Опубликовано 07.12.2011 в 09:53

Имеет ли право отец видеться с ребеком без моего пристутсвия

Мы с мужем в разводе, есть общий ребенок 3-х лет, я хочу, чтобы отец виделся с ребенком только в моем присутствии, т.к.бывший муж 2 раза лежал в психиатрической больнице и на данный момент состоит на учете.Может ли суд быть на моей стороне?

Петрович Татьяна :: Минск


  Ответов: 3

Может и будет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.12.2011 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В суд с исковым заявлением об определения порядка общения с ребенком. Он та и решит как будет общаться отец с ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 07.12.2011 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вопрос можно попробовать решить и без суда, обратившись в орган опеки и попечительства, специалисты которого исследуют вашу проблему и выдадут рекомендации по порядку общения отдельно проживающего родителя с ребенком. если эти рекомендации не будут соблюдаться, тогда - в суд с иском. без участия органа опеки суд, по-любому, рассматривать ваш иск не будет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.12.2011 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы