Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191349
 Всего ответов: 216338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налог продажа ип долг жилье льготный кредит брак развод пособие беременность раздел документы налоги договор строительство армия контракт сроки отпуск имущество молодая семья декретный отпуск квартира льготы кредит регистрация зарплата работа недвижимость оформление раздел имущества оформление документов молодой специалист право компенсация амнистия прописка алименты распределение гражданство отработка права иск оплата увольнение лицензия наследство очередь аренда общежитие суд приватизация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134096 Опубликовано 07.12.2011 в 09:40

присвоение денежных средств родителей тренером

мои дети занимались спортом, тренеру давали деньги на поездку за границу(документов никаких не составляли),затем попросили у тренера билет,чтоб мое предприятие оказала материальную помощь,тут-то все и началось.Нам пришлось уйти из клуба хотя дочь выполнила мастера спорта,заняв 5ое место на чемпионате мира в Мексике,куда мы летали за свой счет.По нашим заявлениям начались милицейские проверки.Но они были не полные,и я снова писал.Следователи или угрожали мне или уговаривали,чтобы я больше не писал.После каждой проверки открывались факты присвоения денежных средств тренером с моей точки зрения, но только не ГОВД.С 02.02.2002г Настя и Женя спортсмены клуба,а с05.11.2005 одновременно и воспитанники ДЮСШОР гБрест.Тренер получал зарплату от ДЮСШОР.Мы все равно платили членские взносы.ДЮСШОР на базе клуба организовывал спортий лагерь для своих воспитанников 18спортсменов(о лагере и количестве человек я узнавал сам)с нас тоже брали деньги,в лагерь ходило30-40ч и с них тоже брали деньги.Поездка в Австрию 14 человек по 300евро визы платили отдельно(из проверки узнаем,что проезд оплатил клуб)ночлег по 2ч на койке,завтраки включены в стоимость проживания,за 2ое суток два раза завтракали,и один раз ужинали,остальное за свой счет.Мексика 1200евро перелет, после всего я думаю, что они тоже осели в карман тренеру.Посоветуйте адвоката,в Барановичах наверно все схвачено.

олег :: барановичи


Ключевые слова: тренер

  Ответов: 1

Обратитесь в юридическую консультацию Барановичского рай-она и г. Барановичей, и нет Вы знаете там не схвачено! И есть хорошие ажвокаты, например Грицкевич.Остановка автобусов Краснаармейская, напротив детского мира, за ТЦ Нептун. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 07.12.2011 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271660: Возможен ли конфликт с компанией США?

Вопрос № 271563: можно ли вести тренировки в фитнес клубе, имея подготовку, но без сертификата или лицензии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
337 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
313 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46
277345Ирин24.01.18 в 08:44
250063Савичева Анг...24.01.18 в 08:37
277586Манченко Анн...24.01.18 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы