Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит строительство наследство налоги право молодая семья иск работа очередь приватизация отработка молодой специалист оформление документов гражданство отпуск раздел увольнение раздел имущества развод брак аренда ребенок общежитие прописка льготы продажа налог контракт документы имущество беременность компенсация амнистия армия оформление долг ип регистрация оплата выселение зарплата распределение жилье права сроки квартира кредит алименты недвижимость пособие суд договор декретный отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134087 Опубликовано 07.12.2011 в 09:08

Можно ли в договоре аренды нежилого помещения предусмотреть пункт одностороннего отказа от договора?

1. Можно ли в договоре аренды нежилого помещения предусмотреть пункт одностороннего отказа от договора, указав условия при которых данный договор будет расторгнут?2. Можно ли заключить договор аренды помещения на неопределенный срок?3. На какой максимальный срок может быть заключен договор аренды помещения заключенный на неопределенный срок?

Александр :: Могилев


  Ответов: 2

1. Можно 2. Можно 3. Неопределенный срок! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 07.12.2011 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. да, можно2. можно3. вы сами поняли, что спросили? если договор заключен на неопределенный срок, то как можно его ограничить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.12.2011 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2011 в 13:11

))) ст.581 ГК п.3 - Законодательством могут устанавливаться максимальные (предельные) сроки договора для отдельных видов аренды, а также для аренды отдельных видов имущества. поэтому я спрашиваю о сроке...В каком документе прописаны эти сроки, я не знаю.

Александр :: Могилев


  Ответов: 1

Если установлен срок - то договор срочный по определению.Если договор заключен на неопределенный срок, значит срок не ограничен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.12.2011 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы