Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление оформление документов строительство развод зарплата ребенок долг наследство раздел имущества налог амнистия права лицензия отпуск молодой специалист кредит договор очередь аренда жилье гражданство приватизация налоги декретный отпуск регистрация молодая семья отработка беременность общежитие прописка компенсация выселение суд право контракт имущество работа иск оплата сроки увольнение брак алименты армия пособие недвижимость квартира ип льготы раздел документы льготный кредит продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134071 Опубликовано 07.12.2011 в 00:02

Могут ли отказать в записи на повторный прием к председателю ВС

Попала на прием по личным вопросам к председателю ВС, были заданы конкретные вопросы и подана жалоба в порядке надзора. Ответ отрицательный, ни на один поставленный вопрос ответа нет. Ответ за подписью зам. председателя ВС. Пробовала записаться на прием к председателю ВС повторно, получила отказ. Посоветовали обратиться к зам. предселвтеля ВС, но мне нужен ответ за подписью председателя. Что дальше.

Людмила :: Гродненская обл.


  Ответов: 2

Вы получили стандартную ситуацию, как и все другие. Председатель лично не рассматривает ни одно дело, в лучшем случае подписывает ответ, подготовленный другими судьями. Пишите еще жалобу, указывая об отсутствии ответа по доводам жалобы и требуя ответа именно председателя. Он отвечает далеко не всегда. НО только в том случае, если есть ответы зама и 1 зама. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.12.2011 в 07:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С жалобой в порядке надзора можно попробовать обратиться в прокуратуру области или республики :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 07.12.2011 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы