Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип права компенсация выселение строительство декретный отпуск ребенок прописка иск льготный кредит квартира налоги армия кредит работа суд беременность общежитие долг раздел аренда документы молодая семья увольнение продажа алименты регистрация наследство имущество недвижимость амнистия сроки право гражданство развод оформление очередь раздел имущества молодой специалист договор оформление документов приватизация жилье отработка распределение льготы отпуск налог оплата лицензия брак пособие контракт зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134049 Опубликовано 06.12.2011 в 20:04

должен ли я сам себя оформлять на работу?

добрый вечер. я являюсь единоличным учредителем частного предприятия. должен ли я заключать с самим собой какой-нибудь договор или контракт о приеме меня на работу, если я сам себя назначил директором своего предприятия? работники фсзн утверждают, что должен. а по-моему - это бред какой-то. как я сам себя могу взять на работу?... спасибо.

касьян юрий :: брест


  Ответов: 3

По этому вопросу нет единого мнения. Мое мнение - директору ЧУП достаточно решения учредителя и приказа. Контракт сам с собой он заключить не может! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.12.2011 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В этой ситуации, дабы избежать некомпетентных нападок со стороны контролеров, рекомендую следующее. Выдайте любому своему родственнику (брату. свату. жене и т.п.)доверенность на заключение с вами трудового договора. Подготовьте наиболее приемлемый для вас договор и подпишите его: со своей стороны как работник и со стороны предприятия лицом по доверенности! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 07.12.2011 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

трудовой договор (контракт) в данном случае не заключается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.12.2011 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы