Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178259
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление ребенок контракт молодой специалист аренда наследство отпуск регистрация алименты общежитие приватизация раздел молодая семья оплата гражданство льготный кредит зарплата льготы налог декретный отпуск отработка работа брак выселение документы беременность договор недвижимость продажа иск армия очередь жилье увольнение пособие развод долг ип имущество налоги распределение раздел имущества права строительство оформление документов компенсация сроки амнистия квартира суд кредит лицензия право прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134040 Опубликовано 06.12.2011 в 18:48

кто виноват

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2011 в 16:59 Я ехала на автомобиле Форд в котором находились хозяин машины и его сын. Убедившись, что уступила дорогу машинам двигающимся по кольцу заняв правое положение и непосредственно двигалась по нему, меня стал опережать по левому положению круга Мерседес и повернув на право, не уступив мне дорогу, произошло столкновение мерседеса в левый бок моего автомобиля .Прибывшее на место ДТП сотрудники ГАИ не стали слушать мои доводы и моих пассажиров о том, что водитель мерседеса двигался по левой полосе кольца и прежде чем свернуть он должен был выполнить маневр перестроения в правую полосу , а затем только съехать с кольца. Объясняя тем, что Мерседес Бенц двигался со стороны улицы Октябьской, а я со стороны пр. Мира в любом случае должна была уступить ему дорогу, но в момент аварии я находилась на главной дороге. Я попыталась увернуться от столкновения , но мне это не удалось, так как с левого положения он резко повернул направо . Сейчас мне угрожают штрафом и ликвидацией право управление АМ. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо.

ясюк людмила :: барановичи


  Ответов: 1

Никто вам заочно не поможет, кроме адвоката который знает все ньюансы дела и изучил схему ДТП. Кстати, если вы ее подписали (а значит согласны), то получите наказание по полной программе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.12.2011 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы