Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ип недвижимость выселение строительство долг оформление документов оформление ребенок жилье оплата декретный отпуск очередь компенсация имущество армия общежитие лицензия право документы приватизация кредит контракт аренда распределение раздел имущества беременность брак алименты амнистия льготный кредит суд гражданство работа молодой специалист пособие договор отпуск увольнение квартира раздел регистрация отработка продажа льготы развод прописка налоги налог молодая семья зарплата иск наследство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133967 Опубликовано 06.12.2011 в 08:03

Могу ли я использовать только УСН (8%)?

Доброе утро!Подскажите пожалуйста, хочу открыть ИП по разработке документов по экологии.Работать собираюсь дома за компьютером, выезжать на объект (т.е. работать с юр.лицами),а также сотрудничать с другими ИП по разработке экол.документов. Возникают вопросы:1. Могу ли я использовать только УСН (8%)?2. как правило, документы по экологии нужно разрабатывать какое-то время+согласование в различных инстанциях +клиенты пока появятся, поэтому если я зарегистритую ИП сейчас,а доход у меня появится только через месяц-два-три, как я должна буду платить налог (ежемесячно? когда получу выручку?)??3. Большое спасибо за ответ!

Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

1. Можете использовать только УСН. 2. Налог будете платить ежеквартально, в месяце, следующем за кварталом (не позднее 22 числа), при условии получения выручки. При отсутствии выручки налог платить не будете! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 06.12.2011 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. можете 2. налог платится 1 раз в квартал с выручки 3. пожалуйста :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.12.2011 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
149 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы