Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд сроки армия раздел имущества молодой специалист продажа развод документы амнистия компенсация право оплата отработка алименты оформление документов пособие договор зарплата жилье льготы выселение недвижимость иск беременность приватизация декретный отпуск квартира раздел увольнение налоги молодая семья аренда регистрация оформление права отпуск контракт наследство работа распределение долг брак очередь лицензия льготный кредит гражданство кредит имущество общежитие налог строительство ребенок ип прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133948 Опубликовано 05.12.2011 в 21:36

Открытие ИП оказание юридических услуг

Добрый вечер подскажите как открыть ИП оказание юридических услуг, нужно ли обязательно помещение или можно работать в интернете, встречаясь с клиентами дома в кафе и т.д. Какая система налогообложения есть ли единый налог, или нужно выбирать другую систему налогообложения. Как правильно рассчитать стоимость выполняемых услуг или можно брать стоимость из головы. В общем расскажите как это все происходит про фирму более менее в интернете информация есть, а вот по Ип очень мало. Если можете поделитесь ссылками!!! Всем огромное спасибо.

Зеленкевич Александр :: Минск


  Ответов: 2

оооо, как все запущено. Собираетесь оказыавть юридические услуги, при этом сами нуждаетесь в них. И как же Вы работать собираетесь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.12.2011 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для начала аттестацию пройдите. Там вы узнаете обо всех правилах оказания юридических услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 06.12.2011 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2011 в 17:24

Я так и знал, что будет такой ответ, может когда нибудь пройду, но на данный момент я пишу диплом где сравнивать надо РФ Украину и РБ, вот по РБ информациии почти нет, интернет пустой.В литературе конкретики тоже нет, может хоть кто сылки даст на НПА.

Заяц Александр :: Минск


  Ответов: 2

http://www.minjust.by/ru/site_menu/license/legal_services :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.12.2011 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Понабирают в юристы по объявлениям, потом мучайся ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.12.2011 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы