Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт зарплата право декретный отпуск молодая семья пособие ип раздел продажа раздел имущества армия молодой специалист аренда работа развод недвижимость суд лицензия алименты квартира амнистия жилье имущество оплата документы очередь отработка гражданство налог оформление документов компенсация приватизация сроки беременность увольнение наследство налоги регистрация выселение брак кредит договор прописка права ребенок иск отпуск долг оформление льготы распределение льготный кредит строительство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133947 Опубликовано 05.12.2011 в 21:10

Могу ли я прописаться в квартиру матери?

Здравствуйте,моя мама с отчимом, построили квартиру в Минске, могу ли я со своей семьей прописаться в нее? Даст ли нам это какие-то права на жилплощадь в этой квартире? Может ли мой отчим прописать туда без согласия моей матери детей от первого брака? Смогут ли они выписать нас от туда без нашего согласия? Спасибо!

Ольга Самайлович :: Минск


  Ответов: 1

С письменного согласия всех проживающих( зарегистрированных). Это правило не распространяется на несовершеннолетних детей собственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.12.2011 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2011 в 22:09

Я прописана в квартире матери и отчима Дает ли нам это какие-то права на жилплощадь в этой квартире? Может ли мой отчим прописать туда без согласия моей матери детей от первого брака? Смогут ли они выписать нас от туда без нашего согласия? Спасибо!

Ольга Самайлович :: Минск


  Ответов: 1

1. Только право проживания 2. Да, если дети несовершеннолетние 3. Только по решению суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.12.2011 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы