Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист брак распределение документы контракт договор ип беременность лицензия гражданство жилье алименты долг выселение декретный отпуск наследство ребенок отпуск имущество развод оформление документов квартира зарплата амнистия налоги сроки продажа прописка оплата строительство компенсация отработка иск работа льготы раздел армия недвижимость оформление регистрация суд права льготный кредит молодая семья налог право увольнение пособие аренда приватизация очередь общежитие раздел имущества кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133945 Опубликовано 05.12.2011 в 21:00

Можно ли привлечь к ответственности?

я являюсь участником гражданского процесса (истец). Последнего заседания не было и постановление не вынесено. Вечером возле магазина я был избит тремя незнакомыми мне людьми, результаты побоев налицо. Имею предположение и уверенность что заказчиком избиения является второй истец участвующий в гражданском процессе(т.е мое исковое заявление меняет решение суда в пользу ответчика, чему собственно первый истец не рад). Свидетелей избиения нет. Можно ли каким-либо образом доказать причастность первого истца к избиению, или же в данной ситуации привлечь кого-либо просто не представляется возможным?

Владимир :: барановичи


  Ответов: 1

о чем процесс? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 05.12.2011 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2011 в 19:01

гражданский процесс по вопросу семейных отношений, я являюсь вторым истцом о подаче заявления на установление отцовства, в случае если моего заявления нет отцовство установят в отношении первого истца.

Владимир :: барановичи


  Ответов: 1

В милицию вы обращались? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.12.2011 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы