Вопрос № 133945 Опубликовано 05.12.2011 в 21:00

Можно ли привлечь к ответственности?

я являюсь участником гражданского процесса (истец). Последнего заседания не было и постановление не вынесено. Вечером возле магазина я был избит тремя незнакомыми мне людьми, результаты побоев налицо. Имею предположение и уверенность что заказчиком избиения является второй истец участвующий в гражданском процессе(т.е мое исковое заявление меняет решение суда в пользу ответчика, чему собственно первый истец не рад). Свидетелей избиения нет. Можно ли каким-либо образом доказать причастность первого истца к избиению, или же в данной ситуации привлечь кого-либо просто не представляется возможным?

Владимир :: барановичи

  Ответов: 1

о чем процесс?  

Павел Игоревич :: 05.12.2011 в 21:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2011 в 19:01

гражданский процесс по вопросу семейных отношений, я являюсь вторым истцом о подаче заявления на установление отцовства, в случае если моего заявления нет отцовство установят в отношении первого истца.

Владимир :: барановичи

  Ответов: 1

В милицию вы обращались?  

Дмитрий :: 06.12.2011 в 22:21