Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел молодая семья наследство недвижимость ип аренда льготы очередь компенсация распределение налог право лицензия армия приватизация оплата контракт квартира увольнение брак отпуск отработка кредит регистрация суд алименты общежитие долг зарплата беременность амнистия продажа прописка сроки декретный отпуск работа ребенок пособие налоги оформление развод льготный кредит иск жилье договор документы гражданство права строительство имущество молодой специалист раздел имущества выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13392 Опубликовано 29.09.2007 в 16:55

Моя бывшая жена хочет, чтобы я дал своё согласие на выезд ребёнка за границу - аргументирует тем, что - "а вдруг я захочу взять дочку на отдых за границу?", но я опасаюсь давать это согласие потому, что она может вывезти ребёнка на ПМЖ под видом отдыха. Что посоветуете? И ещё вопрос - меня давно приглашают в гости в Германию. Нужно ли мне брать разрешение от бывшей жены на выезд?

Андрей Кот :: Гродно


  Ответов: 1

Вы можете дать это согласие, в нем будет указано, что "для временных выездов за рубеж". Для выезда на ПМЖ такое согласие не подойдет, нужно оформлять другое. Опять же, не будете давать согласие, она может запросто получить его в судебном порядке (на Вас свалятся еще судебные издержки). 2. Вас приглашаеют в Германию. Хорошо.Если Вы едете один (без дочери), никакое согласие матери ребенка Вам не требуется (иначе поему в таком случае не взять согласие у тещи, тестя и деда Захара?). Если с ребенком - нужно согласие матери ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.10.2007 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы